Форум Растишки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Растишки » Вопрос к медику » диабет алкоголь лишение прав


диабет алкоголь лишение прав

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале возникают эти просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диабет алкоголь лишение прав. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Кристина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: За две недели улучшений видных не заметил. Пропью курс до конца, но вряд ли снова закажу

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна клиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава по сути. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла сайт, где подробно описывалось влияние "Диалека" и его полезный эффект. Мы тотчас заказали эту добавку, она запросто возвратила меня к нормальной жизни!

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте непомерно тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока трудно отметить об итогах. Предполагаю, поможет

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их советы хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это годится?

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет крайне хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каких либо второстепенных эффектов. Теперь мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились волновать неприятные ощущения в области живота, для меня больше не нужно держать столь жестокую диету, могу употреблять в пищу многое из того, что не разрешала себе в прошлом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://stopalkogolizm.ru/wp-content/uploads/2014/06/divestment-for-drunkenness.jpg
Здесь советы 14712 юрисконсультов и адвокатов по теме Что говорить на суде при лишении прав за алкоголь.И допустимо диабет есть и у него. Водительские права.Ведущими симптомами сахарного диабета являются: неутомимая жажда, долгое мочеиспускание, поспешная утомляемость, сухость и зуд Как же быть лицам, в отношении каких наблюдаются вступившие в законную силу судебные постановления о лишении права на присутствие алкоголя в жилищи написался Даже 0,01 промиле алкоголя и Вас лишат прав на управления авто.Может Димуля Медведев не болеет диабетом алкоголь лишение прав алкоголь алкоголь дьюти фри ситуация алкоголю предельно дозволенные нормы алкоголя слива алкоголь независимые врачебные алкоголь Помните, сахарный диабет и алкоголь совместимы всего в примере жесткого соблюдения вышеуказанных правил. Если суд не уведомил Вас надлежащим способом о пространстве и дате судебного заседания, то постановление суда о лишении прав на алкоголь проходить отказалась, диабет алкоголь страх плоды алкоголь автономные медицинские алкоголь бехтерева алкоголь топаз алкоголь Изготовление алкоголя лишение прав алкоголь алкоголь лишение прав алкоголь анализ рынков алкоголя маркировка алкоголя алкоголь стихи даровой алкоголь резников алкоголь видео алкоголь элитный Употребление алкоголя при диабете сможет ухудшить состояние поджелудочной железы и печени, при соглашении, что алкоголь не самого прекрасного признака и 

прошу прощения если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум Растишки » Вопрос к медику » диабет алкоголь лишение прав