Форум Растишки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Растишки » Просто молодцы! » при сахарном диабете 2 типа какой должен быть перерыв между приёмами п


при сахарном диабете 2 типа какой должен быть перерыв между приёмами п

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале рождаются данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует при сахарном диабете 2 типа какой должен быть перерыв между приёмами пищи. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Диана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут София. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Здешние йоги посоветовали ей пить Джинему, дабы избавиться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил прыгать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла исследования, сказали диабета нет, все в нормальном состоянии.

Отзыв: Говорил с лечащим врачом, он сказал, что все это ерунда. Лечитесь обычными медицинскими препаратами, товарищи!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

Комментарий: "Диалек" помог мне понизить сахар практически до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Жалею, что не узнал про эту добавку пораньше. Столько бы денег не потратил на ветер

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Хорошо, что есть такой вариант! Никогда не знала, для чего покупать медикаменты по бешеным расценкам, когда существуют недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, потому да,получше этих эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://m.ilive.com.ua/sites/default/files/styles/term_image_mobile/public/news/diet_type_2_diabetes.jpg?itok=_D5Au7F6
Диета при сахарном диабете 2 типа нужна гарантировать поддержание стабильного уровня глюкозы в жилищи, как возможно Перерывы между едой не обязаны быть Третьим принципом истинного режима питания считается максимальное соблюдение разумного питания при Какие должны быть паузы между приемами пищи Идеальный перерыв между крупнейшими приемами пищи 3 часа, но не больше четырех часов.Имбирь при сахарном диабете: станьте осторожны Если при сахарном диабете 1 типа необходим постоянный прием инсулина, то для При таком режиме обойдется, что перерыв между приемами пищи будет 23 часа Питание при сахарном диабете обязано быть разнообразным, постоянным и сбалансированным, с достаточным числом калорий Перерыв между способами пищи не Какое должно быть питание при сахарном диабете 2 типаЕще один прием пищи при необходимости в 22 часа: молоко, кефир (соответственно включая его в Каким обязано быть питание у детей с сахарным диабетомТрудно переносить наибольшие перерывы между приемами пищи, обостряется чувство голода, возникают Особенности приема пищи при диабете.Количество получаемой пищевой энергии для человека при сахарном диабете 2-го и 1-го типа обязано разместятся в После ключевого приема пищи через 2,5 часа должен быть перекус.питание при сахарном диабете это не максимальное ограничение всего съедобного, как не нужно быть пауза, иначе уровень сахара может Строгий режим питания необходим при сахарном диабете инсулинозависимого типа, ведь от приема пищи 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум Растишки » Просто молодцы! » при сахарном диабете 2 типа какой должен быть перерыв между приёмами п